Категория
История, опубликовано 16.03.2019 09:40

Вкаком году родился император александр 1?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1659 1659 1659 1659 1659 1659
Ответ
Ответ оставил: Гость
Император александр 1 родился   23 декабря 1777году
Ответ
Ответ оставил: Гость
Обогащаясь за счет своих колоний, мы начали постепенно выходить далеко за пределы Средиземного моря. В этот период расцвета финикийского и карфагенского мореходства морской путь становится средством связи между тремя континентами Средиземноморья и более отдаленными странами, которые находились за пределами Гибралтара. Путем обмена мы также получали на побережье Атлантического океана доставляемый сюда сухим путем из Прибалтики столь ценившийся тогда янтарь.Но самым грандиозным предприятием необходимо считать ту морскую экспедицию, которую мы совершили по поручению египетского царя Нехо в конце VII в. до н. э. В течение трех лет мы обогнули Африку и вернулись через “столпы Мелькарта”, совершив этот выдающийся подвиг более чем за две тысячи лет до Васко да Гамы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)это были огромные, вечнозелёные растения, корни которых свисали до земли. А от густой листвы даже днем было темно.2)В джунглях росли бананы, манго,кокосовые орехи. 3) В джунглях обитали хищные звери, ядовитые змеи и насекомые. 4) Индийцы особенно боялись змей и старались задобрить их. В Индии был приручен слон. Он переносил тяжести и участвовал в сражениях. Индийцы поклонялись богу Ганеша с головой слона. Многие Индийцы представляли некоторых богов в виде хитроумной обезьяны. Корова давала молоко, из которого делали простоквашу, масло, и потому её называли божественной кормилицей.5)Если человек умирал, то он не переставал жить, а только менял свой внешний облик, превращаясь в другое существо. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Угробил, замучил тысячи невинных, развязал неслыханный террор и беззаконие


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Вкаком году родился император александр 1?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube