Категория
История, опубликовано 28.12.2019 00:07

Вкаком городе и франция заключили перемирие во время столетней войны? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

мир, підписаний у бретіньї.

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

мирный договор был заключён 28 мая 1444 года в замке плесси-ле-тур и устанавливавший 22-месячное перемирие в столетней войне

Ответ
Ответ оставил: Гость
Католичество, православие,монофизитство, протестантство(лютеранство и кальвнизм)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Великая Хартия Вольностей

Впервые в истории современных европейских государств личная неприкосновенность была поставлена под защиту закона и суда в Англии. Мы имеем в виду знаменитый английский закон, - старинный закон, изданный еще в 1215 году, -Великую Хартию Вольностей.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Людовик XVI был образцовым католиком, нежным мужем и отцом, добросердечным, хотя порой и резким, даже грубым человеком.Людовик XVI произнес за свою жизнь немало громких фраз и грозных речей, но так и не стал могущественным государем, слова и даже намеки которого обретали бы силу незыблемого закона. Воспитателям не удалось преодолеть в нем ни природную вялость, ни робость характера. Он был излишне уступчив, удручающе непостоянен, легко и как-то равнодушно отвергал собственные решения, словно заранее зная, что любое из них не имеет существенного значения.Леонардо да Винчи – один из крупнейших представителей искусства Высокого Возрождения, опередивший свое время на несколько веков средневековый инженер, живописец, плотник, механик, патологоанатом, музыкант, математик, изобретатель, архитектор, археолог, метеоролог, астроном…


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Вкаком городе и франция заключили перемирие во время столетней войны? ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube