Категория
История, опубликовано 13.02.2019 04:30

Вклинописи несколько сот разных знаков. почему так много?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вклинописи большая часть слов записывалась с логограмм, а слоговые знаки использовались для записи имен собственных и названий мер и весов. кроме того, знаки добавлялись к логограммам для выражения грамматических отношений. логограмма применялась как один знак для обозначения нескольких предметов, так и сочетает два знака для обозначения одного слова.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Персидская армия была более воинственной чем ассирийская
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нацизм (Национал-социализм) - немецкая и не только форма фашизма, провозглашающая расизм, идею народного общества, военной экспансии, культ фюрера, антисемитизм, антикоммунизм.
Расизм - совокупность антинаучных концепций, основу которых составляют положения о физической и психической неравноценности человеческих рас и о решающем влиянии расовых различий на историю и культуру человеческого общества. Для всех разновидностей Р. характерны ложные человеконенавистнические идеи об исконном разделении людей на высшие и низшие расы, из которых первые якобы являются единственными создателями цивилизации, призванными к господству, а вторые, напротив, не способны к созданию и даже усвоению высокой культуры и обречены быть объектами эксплуатации.
Фаши́зм — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании), антикоммунизм, ксенофобию, реваншизм и шовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму...
Антисемити́зм (нем. Antisemitismus) — одна из форм национальной нетерпимости, выражающаяся во враждебном отношении к евреям как этнической или религиозной группе. Основан на предрассудках и является одной из разновидностей ксенофобии.
ВОТ И ПОДУМАЙ!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну и где таблица?Хотя бы учебник какой?


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Вклинописи несколько сот разных знаков. почему так много?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube