Категория
История, опубликовано 09.01.2019 16:01

Внесите в таблицу, причины и основные исторические события распада монгольской империи и Ак Орды, сделайте общий вывод. НАПИШИТЕ ТОЛЬКО ВЫВОД. Пазялуйста

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кто победил в Тридцатилетней войне? Победителями можно считать Францию ​​и Швецию, которые приобрели ряд важных территорий. С другой стороны, габсбургская коалиция не достигла поставленных перед собой целей.
Согласно подписанному миром Франция получила Эльзас, добилась подтверждения своих прав на епископства Мец, Туль и Верден. Швеция получила контрибуцию, остров Рюген, западную часть Померании с несколькими приморскими городами. Признана независимость Швейцарии и Голландии. Права кальвинистов с правами лютеране и католики были уравнены в Германии. Франция становилась гегемоном в европейской политике.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В 1928г 25 января..................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Войны в Индии были другие ОНИ были без ружья и копья а с помощью Вигкторин , индиййцы жили в кримтмах

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хартия - Старинная рукопись, а также материал, на котором она написана
Пуритане - английские протестанты, не признававшие авторитет официальной церкви, последователи кальвинизма в Англии в XVI—XVII веках. 
Название индейских племен - черноногие, шайенны, команчи, пауни, сиу, арапахо, кайова и многие другие
Законтрактованные слуги - термин, относящийся ко времени образования первых колоний в Новом Свете - Северной Америке. Свободный белый человек заключал контракт с компанией или плантатором - обязательство работать на работодателя на определенных (вышепроцитированных) условиях.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Внесите в таблицу, причины и основные исторические события распада монгольской империи и Ак Орды, сделайте общий вывод. НАПИШИТЕ ТОЛЬКО ВЫВОД. Пазялуйста... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube