Категория
История, опубликовано 04.02.2019 14:40

Во времена правления этого царя появляется важнейший указ, приписывающий разобрать московских нищих поместить "в двух шпитальнях или богодельнях", которые и веленопостроить в москве здоровым же лентяям дать работу.чтобы в предь по улицам бродящих и лежащих нищих не было. , заранее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Звукопись-это совокупность приёмов для усиления звуковой выразительности художественной речи.
Ответ
Ответ оставил: Гость

это указ царя фёдора алексеевича, и подписан он в 1682году.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Июльская революция? Діячі буржуазної опозиції перестали ховатися: тепер вони поспішали перешкодити проголошенню республіки і захопити владу у свої руки.

Людовік Філіпп на заклик тимчасового уряду прийняв титул намісника і звернувся до народу з прокламацією, повернув триколірний прапор, скликав палати на сесію і дав запевнення, що «карта буде правдою». На балконі ратуші з’явився  під руку з Лафайєтом і підняв революційний прапор. Це викликало таке заплення, що його становище було закріплене.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Алаш Орда – лучше всех, впереди нас ждет успех


Ответ
Ответ оставил: Гость
Что именно доклад или рассказ


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Во времена правления этого царя появляется важнейший указ, приписывающий разобрать московских нищих поместить "в двух шпитальнях или богодельнях", которые и веленопостроить в москве здоровым же лентяям дать работу.чтобы в предь по улицам бродящих и лежащих нищих не было. , заранее... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube