Категория
История, опубликовано 09.02.2019 15:12

Водин музей принесли древний меч.на мече была вырезана надпись: "этим оружием спартак поражал врагов.надпись сделана друзьями спартака через два дня после его гибели в 71-м году до рождества христова".осмотревшие меч учёные знали,что вождь восставших рабов по имени спартак действительно погиб в 71-м году до н.э.несмотря на это ,они заявили ,что надпись фальшивая: она сделана не друзьями спартака,а много-много лет позже. объясните,почему учёные пришли к такому выводу.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.обратилась 2.возмутилась 3.сказала 4.прокомментировали 5.удивились 6.расстроился 7.спросила
Ответ
Ответ оставил: Гость
Люди до н.э не говорили и не писали после годов "до н.э" эта запись была сделана не в прошлой эре
Ответ
Ответ оставил: Гость
))))))))))))))))))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Модернизм – это направление, появившееся в искусстве в конце XIX – начале XX века. Оно характеризуется новыми, нетрадиционными началами, изменением художественных форм, схематичностью и отвлеченностью стиля. Это направление лидировало в первой половине XX века. В разных сферах искусства модернизм проявил себя по-разному. В изобразительном он был похож на раннюю ступень авангардизма. Художники-модернисты создавали оригинальные произведения, которые отражали особый взгляд, внутреннюю свободу авторов, вносили в работы новые средства и даже эпатировали публику. В русской литературе это направление заменило классический роман. Основными течениями были символизм, акмеизм, футуризм. Они имели свои особенности и отличались друг от друга. Все это можно заметить при ознакомлении с поэзией первой половины XX века. Реализм. Его характеристика Что отличает модернизм от реализма, так это объективность второго. В нем отображаются правдивая действительность, типичные, важные стороны жизни, конкретизируются приметы и особенности. Затрагиваются темы личности и общества. В литературе для этого могут использоваться различные мифы, символы, притчи. -
Ответ
Ответ оставил: Гость
Женя Ивана ||| - София Палеолог


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Водин музей принесли древний меч.на мече была вырезана надпись: "этим оружием спартак поражал врагов.надпись сделана друзьями спартака через два дня после его гибели в 71-м году до рождества христова".осмотревшие меч учёные знали,что вождь восставших рабов по имени спартак действительно погиб в 71-м году до н.э.несмотря на это ,они заявили ,что над... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube