Категория
История, опубликовано 14.02.2019 12:38

Вопрос: 1. какие новые государства возникли железном веке , то есть в 1 тысячелетии до нашей . эры? где они находились ? 2. сравните природные условия и занятия жителей древней индии, древнего китая , персии .если ли между ними общее? добрые люди это это всеобщая 5 класс ☺☺☺​отдала все свои

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю что это 4 вариант
Ответ
Ответ оставил: Гость
Войну начал английский король Эдуард III, бывший по материнской линии внуком французского короля Филиппа IV Красивого из династии Капетингов. После смерти в 1328 году Карла IV, последнего представителя прямой ветви Капетингов, и коронации Филиппа VI (Валуа) согласносалическому закону, Эдуард заявил о своих правах на французский трон. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наука, патриотизм, атеизм, культура
Ответ
Ответ оставил: Гость
США, 21 июля – Новости. И Первая, и Вторая мировые войны в Европе считаются американскими историками хорошими войнами. Они обеспечили подъем американской экономики за счет перемещения за океан накопленных в Европе богатств, капиталов, имевшихся умов и технологий.

На этих войнах США выросли в мирового лидера, установив гегемонию над европейскими странами и их бывшими колониями. И сегодня американская геополитика делает ставку на разжигание мировой войны в Европе как на испытанное средство усиления своего могущества.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Вопрос: 1. какие новые государства возникли железном веке , то есть в 1 тысячелетии до нашей . эры? где они находились ? 2. сравните природные условия и занятия жителей древней индии, древнего китая , персии .если ли между ними общее? добрые люди это это всеобщая 5 класс ☺☺☺​отдала все свои... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube