Категория
История, опубликовано 18.02.2020 00:01

Объясните на чём могла основываться высказывание Дашковой суждения о Петре и он почти всецело уничтожил свободу и привилегии дворян.
2.Как вы оцениваете политику Петра 1 в отношении дворянства
3. В каком году Россия была провозглашена империей? Что давало основание для этого?
4. Известно, что личности и деяния Петра и оценивались историками по разному одни называли его революционером на троне другие великим реформатором, что вы отнесёте к важнейшим переменам происшедшем в России в Правление Петра великого?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Смотри, Кир захватил государства  и убил царей этих государств. То есть смотри вот убил царей значит он дал свободу например тем же рабам

Ответ
Ответ оставил: Гость
Извени братан я в этом не шарю
Ответ
Ответ оставил: Гость
22 буквы........................
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это история 6 класс про изральско иуденское царство


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Объясните на чём могла основываться высказывание Дашковой суждения о Петре и он почти всецело уничтожил свободу и привилегии дворян. 2.Как вы оцениваете политику Петра 1 в отношении дворянства 3. В каком году Россия была провозглашена империей? Что давало основание для этого? 4. Известно, что личности и деяния Петра и оценивались историками по разн... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube