Категория
История, опубликовано 18.02.2020 00:01

Найди закономерность и обведи числа парами
154736
327902
445638​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Диван это мягкий пушистый стул как бы но большой длинный и узкий мы приминяем для смотра тв . визирь это как примьер министр ну после султана правит госцдарством . янычары не знаю что это .
османская империя это государство, созданное в 1299 году турками-османами под предводительством улубея Османа Гази на северо-западе Малой Азии форма правление монархия
Ответ
Ответ оставил: Гость
Глинка,Чайковский, Римский-Корсаков,Мусоргский, Прокофьев.
Ответ
Ответ оставил: Гость
КАСТА- общее название социальных групп, на которых исторически разделялось индийское общество.                                                                                                                    БРАХМАН- в индийской идеалистической философии, как в ведийской вообще, так и в йоге в частности, понятие, обозначающее надличностный, индифферентный абсолют, «душу мира», первооснову всех вещей и феноменов.                                                                                                                  ОТШЕЛЬНИК- лицо, избравшее из религиозных побуждений аскетический образ жизни, уединившееся в пустынном месте                                                                                                                         НЕПРИКАСАЕМЫЕ  -принятое в русском языке общее наименование ряда каст, занимающих самое низкое место в кастовой иерархии Индии                                                                                                                       БУДДИЗМ-  религиозно-философское учение о духовном пробуждении, возникшее в середине 1-го тысячелетия до н. э. в Древней Индии                                                           
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сходства Глава — каган (только у огузов был джабгу) Во всех трех, кроме Тюркского, управление было и обязанности были четко распределены — различные должности для тех или иных дел(вожди племен, советники, судебные функции, налоги — но в каждом каганате своя система) Во всех четырех каганатах были междоусобицы за власть, которые ослабили государство и позволили соседям их захватить (Китай вторгся в Тюркский и Западно-Тюркский каганаты, огузы разгромлены кыпчаками(кимакским каганатом, а на кимаков пошли караханиды)


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Найди закономерность и обведи числа парами154736327902445638​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube