Категория
История, опубликовано 18.02.2020 00:01

Назвіть імена видатних історичних осіб провідних держав світу що визначали їхній розвиток в останій третині 19 - на початку 20 ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Жилища строили из природных материалов
2.Во дворе всегда был колодец
3.Была телега для одного наездника (бидарка)
4.Кровать застилали чеканкой из камыша
5.Стояли лавки вдоль стен
6.Посередине дома было принято ставить стол   
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это о чём? О какой теме?????
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кири́лло-Мефо́диевское бра́тство — тайная политическая антикрепостническая организация в Российской империи, созданная по инициативе Н. И. Костомарова в январе 1846 — марте 1847 годов в Киеве. Целью организации было создание славянских демократических республик и образование их союза, центром которого должен был стать Киев. Особая роль в этом союзе предназначалась украинцам, которые, по мнению членов общества, отличались особым свободолюбием и демократизмом[1]. Организация была названа в честь славянских просветителей Кирилла и Мефодия.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сходства: Египет жарко, Финикия жарко, Индия жарко Различия: Египет разлив рек, Финикия дожди, Индия сухой климат.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Назвіть імена видатних історичних осіб провідних держав світу що визначали їхній розвиток в останій третині 19 - на початку 20 ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube