Категория
История, опубликовано 21.02.2020 20:01

Вкажи, які наслідки мало укладення україно-шведського союзу.

1.розширення прав і вольностей Гетьманщини
2.скорочення прав і вольностей Гетьманщини
3.зруйнування Чортомлицької Січі
4.розширення торговельних зв’язків України та Європи
5.знищення Батурина
6.визволення українських земель з-під влади царя
ів

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Зародилось в 7 веке в Аравии
Ответ
Ответ оставил: Гость
 город приехали заморские купцы
Как-то раз в наш небольшой городок приехали иностранные заморские купцы. Они решили продать свои товары. Они торговали продуктами питания,одежды и ресурсами добытыми в море. У них были очень качественные товары и по недорогим ценам. Они странствовали как я у них узнал...


Ответ
Ответ оставил: Гость
Первым императором Рима стал Октавиан Август: после победы над Марком Антонием и возвращением из Египта он устроил триумф и 13 января 27 года до н. э. сложил с себя чрезвычайные полномочия перед сенатом и объявил о реставрации Республики, но оставил за собой командование 75 легионами и титул императора.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ  д правильный подилька


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Вкажи, які наслідки мало укладення україно-шведського союзу. 1.розширення прав і вольностей Гетьманщини 2.скорочення прав і вольностей Гетьманщини 3.зруйнування Чортомлицької Січі 4.розширення торговельних зв’язків України та Європи 5.знищення Батурина 6.визволення українських земель з-під влади царя ів... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube