Категория
История, опубликовано 21.02.2020 20:01

Радиус окружности равен 2,5 см. Вычислите длину окружности​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Англия всячески препятствовала развитию промышленности и торговли колоний
2.
Людям надоело платить большие налоги которые привили к обеднению некоторых колоний в Америке. Их сделало правительство для того что бы окупить ущерб нанесенныё в результате войны с Французскими колониями за земли индейцев Чероки. 
3.
После шла долгая и ожесточенная война за признание Американской нации.
Ответ
Ответ оставил: Гость
КАРЛ-он родился в 742-814.сынсын основатель династии Папина Короткого 714-768.правил франским королевством 46 лет 768-816.Прозвище ВЕЛИК ИЙ карл заслужил у историков .

                                 ДОБАВТЬЕ БАЛЛЫ
ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ ПЖ
                             оставтье ОТЗЫВЫ
Ответ
Ответ оставил: Гость
Точнее с кажи я не понял
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для того чтобы лучше управлять огромной империей, Дарий разделил ее территорию на 20 сатрапий. Сатрапия - это провинция, во главе которой стоял назначенный царем управляющий - сатрап. Поскольку эти управляющие часто злоупотребляли своей властью, слово "сатрап" впоследствии приобрело отрицательное значение. Оно стало обозначать чиновника, управляющего по произволу, правителя-самодура. Дарий не доверял многим сатрапам, поэтому при каждом из них были тайные доносчики. Этих доносчиков называли "глаза и уши" царя. Они были обязаны доносить царю все о действиях, жизни и замыслах сатрапов.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Радиус окружности равен 2,5 см. Вычислите длину окружности​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube