Категория
История, опубликовано 24.02.2020 16:01

Запишите название любого объекта непосредственно связан с выбранным вами событием (процессом) объясните , как указанный вами объект(город, населенный пункт, река и тд) связан с этим событием(процессом)

А: Вхождение новгородской земли в состав московского княжества.
Б: Падение византийской империи.
В: Борьба Руси с половцами в 11-12в.
Г: Ордынское владычество на Руси.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хозяйничает (где?) над землей, можно найти (где?) под снегом.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Да прогулуляй ты эту школу или скажи маме что голова болит или живот она тебе поверит234
Ответ
Ответ оставил: Гость
вот) просто самой лень писать) это правильно) сама недавно отвечала на такой вопрос)))
Ответ
Ответ оставил: Гость
С древних времен все Индийское общество делится на касты. На сегодняшний день существует очень много каст, но исторически существует четыре касты: 1) Брахманы - высшее сословие Индии к которой относятся священнослужители. 2) Кшатрии - сословие военных. Представители этой касты всегда занимались военным делом или административной работой. 3) Вайшья - сословие рабочих. Они занимаются в основном бытовой и социальной работой. 4) Шудры - самая низшая каста. Они занимаются самой тяжелой работой. К ним относятся крестьяне или даже рабы.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Запишите название любого объекта непосредственно связан с выбранным вами событием (процессом) объясните , как указанный вами объект(город, населенный пункт, река и тд) связан с этим событием(процессом) А: Вхождение новгородской земли в состав московского княжества. Б: Падение византийской империи. В: Борьба Руси с половцами в 11-12в. Г: Ордынское в... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube