Категория
История, опубликовано 24.02.2020 19:01

Я мне , 6 класс
Напишите последствия монгольского нашествия :
Население-
Города-
Хозяйственная жизнь-
Каменное строительство-
Культура-
Производство стекла-
Профессиональные войны-

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Эти принципы, очень жизненны и и противоречивы
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да он смог завоевать страны малой азии после завоевания стран западной
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Потому что персидский царь освободил множество государств и рабов. 
2. Чтобы обезопасить себя от заговоров и восстаний, царь содержал огромное количество тайных осведомителей. Они и назывались "глаза и уши царя".Они были обязаны доносить царю все о действиях, жизни и замыслах сатрапов.
3. 
Царская дороша —  мощёная дорога, сооружённая персидским царём Дарием I. По ней ездил сам царь, а так же все товары, нужные царю. Качество проложенной дороги было столь высоким, что ее начали использовать в Персидской торговле. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Католическая церковь боролась с так называемыми «еретиками» множеством способов. В первую очередь, католическая церковь боролась с «ересью» на идеологическом и просветительском уровне. Многие католические богословы писали труды, изобличающие «ересь философии» или религиозные заблуждения. В крайнем случае, еретики попадали под суд инквизиции и могли оказаться на костре, если бы они продолжали исповедовать свои убеждения и далее.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Я мне , 6 класс Напишите последствия монгольского нашествия : Население- Города- Хозяйственная жизнь- Каменное строительство- Культура- Производство стекла- Профессиональные войны-... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube