Категория
История, опубликовано 25.02.2020 17:01

Какой вывод можно сделать по итогом греко-персидских воин? Скажите

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жизнь в Казахстане довольно хорошая. Все в стране уважают президента страны. Нурсултана Назарбаева Он уже более 20 лет несходит с поста вождя страны. Понять что у казахов любовь к президенту можно благодаря последним выборам где за Нурсултана проголосовало 97 процентов. Соотношение цен и зарплаты довольно приемлимое. Столица Казахстана- город Астана. Это современный город с небоскребами и международным аэропортом. Минусы жизни это высокая корупция и маленькое население на км3.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Атом -  наименьшая часть химического элемента, являющаяся носителем его свойств. Если их разъединить, будет бум :D Ну ладно, их можно разъединить 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне кажется, потому что в этот период народ разделился на тех, кто поддерживал Лжедмитрия и тех, кто не поддерживал его. Из-за этого произошло восстание Ивана Болотникова (1606-1607)
Ответ
Ответ оставил: Гость
После Соборного уложения крепостное положение крестьян ухудшилось: срок сыска беглых крестьян был увеличен с 5 до 15 лет, крепостничество становилось наследственным состоянием, завершился процесс законодательного оформления крепостного права. Реакцией на царские реформы стали мятежи. Один из таких мятежей, названный впоследствии крестьянской войной, возглавил Степан Разин.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Какой вывод можно сделать по итогом греко-персидских воин? Скажите... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube