Категория
История, опубликовано 25.02.2020 20:01

Укажите не менее пяти особенностей развития культурной жизни в стране в период Великой Отечественной войны: 1) Школьное образование. 2)Вузы и наука. 3)Кино,театр,литература.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Рядович - Зависимый человек, заключивший договор с феодалом для поддержания своего хозяйства Вотчина - земельное владение, принадлежащее феодалу потомственно с правом продажи, залога, дарения Тиун - название княжеского или боярского управляющего, управителя, чиновника в Киевской Руси Тысяцкий - должностное лицо княжеской администрации в городах Средневековой Руси Закуп - наемный рабочий за денежное жалованье. Огнищанин - Представитель высшего слоя русского феодального общества в ранний период его развития, старший дружинник, ближайший советник князя. Отрок - Младшей член дружины князя Изгой - древнерусский социальный термин, означавший человека, выпавшего («выжитого» ) из своей социальной среды
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если ты про Османскую Империю - то Сулейман Султан
Ответ
Ответ оставил: Гость
Первый путь-крестьянский-предпологал свободное развитие крестьянских хозяйств.В этом случае развитие капиталистических отношений продвигалось бы очень быстро и имело бы надёжную опору.
Второй путь развития-помещичий означал сохранение дворянского землевладения и зависимости крестьян
Ответ
Ответ оставил: Гость
Разработка (подготовительная группа) по теме: Проект "Космос&...
"Весь материал использовался при проведении краткосрочного проекта «Космос» . … Разместить на мини-сайте свои разработки и получить Свидетельство о публикации в электронном СМИ и Сертификат о создании персонального сайта.
nsportal.ru›detskii-sad/raznoe/proekt-kosmos копия ещё
Разработайте мини-проект "Космо.. . -Школьные Знания. com
8 декабря 2013Разработайте мини-проект "Космос далёкий и близкий".


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Укажите не менее пяти особенностей развития культурной жизни в стране в период Великой Отечественной войны: 1) Школьное образование. 2)Вузы и наука. 3)Кино,театр,литература.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube