Категория
История, опубликовано 01.03.2020 13:01

Используя знания по отечественной истории, запишите в хронологической последовательности следующие события 1944, обозначив их номерами вместо букв:

а) вступление советских войск в Румынию
б) высадка англо-американских войск в Нормандии
в) высадка союзников в южной Франции
г) выход Финляндии из войны

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

г,б,а,в ну я так думаю может кто-то другое скажет

Ответ
Ответ оставил: Гость
Генеральные штаты. это было связанно с ростом городов обострением социальных противоречий и классовой борьбы что вызвало необходимость укрепления феодального государства
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наблюдение, изучние, третий не помню
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хаммурапи - великий Царь Древнего Вавилона. Он сумел укрепить государство, при нем был расцвет Вавилона. Вавилон стал могущественным государством в Месопотамии.
Законы Хаммурапи- древнейший свод законов. в нем отражены условия жизни и быта жителей страны. Некоторые из законов были очень жестокими. Права рабов не защищались а наоборот ущемлялась. К примеру если богатый человек убьёт раба, то он откупится, но если раб ударит или поранит богача, то ему отрезали ухо. Но эти законы способствовали дисциплине в стране.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Используя знания по отечественной истории, запишите в хронологической последовательности следующие события 1944, обозначив их номерами вместо букв: а) вступление советских войск в Румынию б) высадка англо-американских войск в Нормандии в) высадка союзников в южной Франции г) выход Финляндии из войны... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube