Категория
История, опубликовано 02.03.2020 13:01

2.Заполните схему «Города Казахстана в XIII - XV вв.»
Реформы
Архитектура
Экономика государства
Городское благоустройство
Товарно-денежные
отношения
Культура
Язык и письменность
литература

Маx15 б.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Все уходили с ответам на их вопросы , и с ришением
Ответ
Ответ оставил: Гость
Завоевание более прочных позиций капиталистическим укладом  в экономике.Сокращение казённой мануфактуры  и расширения частного предпринимательства  .Изменение состава буржуазии , социального положения купечества)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Крепость построена в 1382 году. Она должна была служить укреплением на подступах к столице. Вскоре она стала выполнять функции тюрьмы, преимущественно для политических заключённых. За 400 лет среди узников Бастилии было немало знаменитых личностей. Для многих поколений французов крепость была символом всевластия королей. К 1780-м тюрьма практически перестала использоваться 
2.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Снимаешь штаны и смотрит есть если он у тебя если есть поздравляю ты его нашёл


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: 2.Заполните схему «Города Казахстана в XIII - XV вв.» Реформы Архитектура Экономика государства Городское благоустройство Товарно-денежные отношения Культура Язык и письменность литература 6б Маx15 б.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube