Категория
История, опубликовано 03.03.2020 00:01

Сочинение на тему "один день в древних афинах" от лица афинянина умоляю!!!!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Приобщение к христианскому миру
2)Торговля с другими странами
3) Международный авторитет
4)Оправдание классовой сущности крестьян
5)Рост городов
6)Строительство церквей и храмов

НЕ ЗАБУДЬ ПРО СПАСИБО)))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Аниме... или надо их имена но я ТОЧНО НЕ ЗНАЮ
Ответ
Ответ оставил: Гость
2.Военно-политические союзы
Ответ
Ответ оставил: Гость
      Сей исторический отрывок составлял часть труда, мною оставленного. В нем собрано все, что было обнародовано правительством касательно Пугачева, и то, что показалось мне достоверным в иностранных писателях, говоривших о нем. Также имел я случай пользоваться некоторыми рукописями, преданиями и свидетельством живых. 
      Дело о Пугачеве, доныне не распечатанное, находилось в государственном санкт-петербургском архиве вместе с другими важными бумагами, некогда тайнами государственными, ныне превращенными в исторические материалы. Государь император по своем восшествии на престол приказал привести их в порядок. Сии сокровища вынесены были из подвалов, где несколько наводнений посетило их и едва не уничтожило. 
      Будущий историк, коему позволено будет распечатать дело о Пугачеве, легко исправит и дополнит мой труд - конечно несовершенный, но добросовестный. Историческая страница, на которой встречаются имена Екатерины, Румянцова, двух Паниных, Суворова, Бибикова, Михельсона, Вольтера и Державина, не должна быть затеряна для потомства. 


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Сочинение на тему "один день в древних афинах" от лица афинянина умоляю!!!!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube