Категория
История, опубликовано 04.03.2020 22:26

Представники академічного та культурницького етапу

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Основной целью внешней политики ссср в первой половине 20-х гг. было укрепление своего политического отношения на международной арене и ещё расширение экономических связей.  Можно выделить следующие задачи внешней политики СССР в 1920-е гг. : 1) установить дипломатические и торговые связи с другими странами; 2) не допустить объединения империалистических сил в антисоветскую коалицию и избежать их новой интервенции в Россию; 3) поддержать мировое коммунистическое и национально-освободительное движение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Люди живут развиваются и получают умение сдерживать себя и быть добровольным.Все Украинцы никогда не передадут Украину и свою родню.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Басня Крылова " Лебедь,щука и рак"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Со второй половины 12 в. в общественных отношениях монголов стали проявляться новые черты,усилилось имущественное расслоение. 
Государство Чингизхана .В междоусобных войнах мангольских племен в начале 13 в.победил Темучин {1155-1227}.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Представники академічного та культурницького етапу... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube