Категория
История, опубликовано 06.03.2020 02:26

Умаляю памагите Задание 1.

Согласно легенде, волчица бога Марса кормила малюток Ромула и Рема своим молоком, когда их нашел смотритель царских стад. Дети эти были не матерью их была дочь царя Альба-Лонги, а отцом сам бог Марс! Мальчики воспитывались среди пастухов и долгое время не знали о своем происхождении, но отличались от других детей своими лидерскими качествами. Когда правда о их царском происхождении наконец раскрылась, Ромул и Рем решили не отбирать власть у своего деда, а основать новый город. Место выбрали то самое, где когда-то они были волчицей. Но никак не могли решить, на каком холме основать город и чьим именем назвать его. Рем хотел основать город на Авентинском холме, а Ромул — на Палатинском. Наконец они согласились предоставить решение богам.

Найдите в дополнительной литературе, какой знак послали боги близнецам? Почему Ромул потом убил своего брата? ответ должен быть содержательным.

Задание 2.

Этрусков считают создателями первой развитой цивилизации на Апеннинском полуострове, к достижениям которой, еще задолго до Римской республики, можно отнести крупные города с замечательной архитектурой, прекрасные изделия из металла, керамику, живопись и скульптуру, обширную дренажную и ирригационную системы, алфавит, а позднее и чеканку монеты.

Как вы считаете, какие географические и природные условия активному развитию этрусской цивилизации? ответ должен быть развернутым.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Народ поддерживал большевиков
Ответ
Ответ оставил: Гость

Зависть – это распространенный порок, который нашел отражение в различных культурах и традициях. Например, в католическом богословии зависть является одним из семи смертных грехов, связанных с другими пороками и преступлениями.

Действительно, из-за зависти совершаются многие страшные поступки, о которых люди потом жалеют. Но даже если человек не выплескивает зависть наружу, то она съедает его изнутри, заставляя испытывать бессмысленные боль и фрустрацию из-за того, что другие люди имеют вещи, которые бы этот человек хотел иметь или обладают личностными качествами, которыми завистник желает обладать.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Столица Азербайджана - город Баку
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эмм.. Ну ему как бы Азия приснилась, а речь идет про Фараонов...


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Умаляю памагите Задание 1.Согласно легенде, волчица бога Марса кормила малюток Ромула и Рема своим молоком, когда их нашел смотритель царских стад. Дети эти были не матерью их была дочь царя Альба-Лонги, а отцом сам бог Марс! Мальчики воспитывались среди пастухов и долгое время не знали о своем происхождении, но отличались от других детей своими ли... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube