Категория
История, опубликовано 07.03.2020 04:26

Установите связь
Какие еще занятия, кроме
скотоводства, получили ши-
рокое развитие у древних
племен? Сохранились ли эти
занятия в настоящее время?
Как они развиваются?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

да есть,земледелие это хозяйство и сейчас развивается.Если бы его не существовало то мы бы не могли прокормить свою семью.Земледелие очень хорошо развивается, создают новые технологий для выращивания фруктов,овощей,ягод и т.д.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Испанский философ видел опасность тоталитаризма и считал его исторически обреченным, поскольку он понимал что общество будет принужденно жить для государства, также, человек будет существовать только для правительственной машины.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну да это правильно потому что он совершил не по закону


Ответ
Ответ оставил: Гость
Ассирия многократно подвергалась иноземным завоеваниям. Это заставило её жителей совершенствовать военное искусство. Со временем ассирийцы и сами превратились в жестоких покорителей народов. В 8 веке до н.э. они захватили почти все страны Ближнего Востока. Даже Египет вынужден был временно подчиниться власти ассирийских царей. Ассирия стала могущественной империей.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Установите связьКакие еще занятия, кромескотоводства, получили ши-рокое развитие у древнихплемен? Сохранились ли этизанятия в настоящее время?Как они развиваются?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube