Категория
История, опубликовано 07.03.2020 15:26

1. Кто из ученых древнего мира побывал на территории Украины?
2. Какие существуют источники географических знаний о нашей стране?
3. Чем известны Клавдий Птолемей и Г. де Боплан?
4. Почему систематические географические исследования территории Украины начались только в ХVІІІ в.?
ДЯКУЮ ВЕЛИКЕ ТОМУ ХТО ДО

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Успенский собор-Д
Домострой-В
Хождение за три моря-Г
Апостол-А
Ответ
Ответ оставил: Гость
Из-за отсутствия определенной программы, карательных операций на захваченной территории, и опора белого движения на иностранных интервентов
Ответ
Ответ оставил: Гость
Этих людей мы видим каждый день. Они стали привычной и неотъемлемой частью городского населения. Скрывать нечего: были они и раньше - побирушки, попрошайки, тунеядцы. Но возросшая с реформами страны их масштабность заставляет порой задуматься об их неимоверных количествах. Помнится, еще в счастливом пребывании детства, овеянного неведением человеческих трагедий, я была не столько удивлена, сколько напугана видом оборванного, грязного человека, по пояс залезшего в мусорный бак.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Парафіяни - митрополит - ігумен - монахи - священики та диякони.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: 1. Кто из ученых древнего мира побывал на территории Украины? 2. Какие существуют источники географических знаний о нашей стране? 3. Чем известны Клавдий Птолемей и Г. де Боплан? 4. Почему систематические географические исследования территории Украины начались только в ХVІІІ в.? ДЯКУЮ ВЕЛИКЕ ТОМУ ХТО ДО... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube