Категория
История, опубликовано 09.03.2020 06:26

Написать сочинение рассуждение про Отто фон Бисмарка.15 предложений

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Основатель Сефевидского государства оставил глубокий след в истории государственности и культуры Азербайджана. Великий полководец и поэт.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Крестьянство-Это Религия, в основе к-рой лежит культ Иисуса Христа.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если воин, которому приказано выступить в царский поход, не пойдет, или наняв наемника, пошлет его в замену себя, этого воина должно убить; нанятый им может забрать его дом. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1 В каком году произошло крещение Руси? 2 Кто был создателем русской письменности?   3 В каком веке это произошло? 4 Какие ремесла были особо развиты у славян?  5 Кто написал "Повесть временных лет"?  6 Первый  русский каменный храм 7 Назовите некоторые восточнославянские племена. 8 Кто из русских князей первым принял христианство? 9 Назовите имена первых русских святых. 10 Где произошло крещение Руси? 11 Что значит "Путь из варяг в греки"? 12 Какой апостол проповедал славянам Христа? 13 От кого славяне переняли христианство? 14 Кто положил начало создания свода писанных законов на Руси "Русской правды"? 15  Как славяне называли Константинополь?


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Написать сочинение рассуждение про Отто фон Бисмарка.15 предложений... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube