Категория
История, опубликовано 12.03.2020 06:26

Леонардо да Винчи Рафаэль Санти Ұқсастықтары және екеуінің де шығармашылық ерекшеліктері​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Утро было серым и хмурым. Нас подняли по засветло. Нехотя я поднялся и отправился к месту сбора, от туда уже доносились голоса.  "Что за жизнь , Степан Тимофеевич "?..-говорил старшой.-Жить не с чего. Государева жалованья в дуване досталось по кусу на человека, а иным и двоим -кус. Разве этим прокормишся? Чаем, надобно идти на Волгу.  Выслушал Степан выборных, и принял начальство над голытьбой. Велел он снарядить струги и отправится в плавание по Волге. Ближе к полудню нам доложили что по Волге идет струг московского богача Шорина с хлебом, патриарший струг и другие ладьи. Сопровождали  караван стрельцы.Решено было незаметно подобраться к каравану, и внезапным ударом захватить его. Отряд казаков в котором находился я, было  приказано перебить охрану состоящую из стрельцов. Мы выплыли из зарослей и с криком и гиканьем понеслись наперерез каравану, дальше все происходящее было как в тумане.Наш Струг протаранил лодку в которой находились стрельцы. Лодка опрокинулась и стрельцы с криком и проклятиями оказались в воде. Не умевшие плавать сразу пошли ко дну, а умеющих  добивали из пищалей, а уцепившихся за струг кололи засапожными ножами.   День подходил к концу. Награбленное добро было разделено между казаками.Мне досталась хорошее сукно, и немного хлеба. Неплохое начало.Мы расположились на берегу. Я медленно засыпал под  песни казаков...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сацуауауауауауауауаууа
Ответ
Ответ оставил: Гость
Чегоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Ответ
Ответ оставил: Гость
Нас учат чтению,Нас учат  знаниям,Нас учат истории прошлого и будущего,Нас учат культуре других стран (Ну и языкам тоже))



Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Леонардо да Винчи Рафаэль Санти Ұқсастықтары және екеуінің де шығармашылық ерекшеліктері​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube