Категория
История, опубликовано 12.03.2020 06:26

А) 0,2; 0,02; 0,002; ... ;
б) , , , , ...?
2) Укажите недостающие числа последовательности:
8 12
а) 6,3; ...; 4,9; ...; 3,5; .... б)
сл to
...
. ... .
3) Напишите последовательность из обыкновенных дробей, числи-
тели которых нечетные однозначные числа, знаменатели на четыре
больше соответствующих числителей. Сколько чисел в данной
последовательности? Почему?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

А) 0,0002

Б) 0,00000002

2) 2, 4, 6, 10

Объяснение:

Сорян дальше не знаю

Ответ
Ответ оставил: Гость
История сама по себе не может ни принудить человека, ни вовлечь его в грязное дело

Ж. П. СартрЯ полностью согласен с высказыванием Ж. - П. Сартра, так как считаю, что его объективность не может быть поставлена под сомнение. Я считаю, что Сартр использовал совершенно правильный подход к рассмотрению данного вопроса, суть которого заключается в следующем.Думаю, всем из нас известно, что история - это гуманитарная наука, изучающая все аспекты деятельности человека в прошлом. Так вот, сама суть истории состоит в фиксировании разного рода фактов, независимости от сферы их проявления (экономической, политической, социальной, духовной и т. д.). И высказывание Сартра это подтверждает в полной мере, делая это на основе главного творца истории - человека. В этом и заключается весь смысл рассматриваемого вопроса: человек не зависит от истории, а формирует ее путем осуществления своей деятельности. Другое дело, что эта деятельность может быть абсолютно любой: как положительной, так и отрицательной (что случается довольно-таки часто и порой приводит к крайне неблагоприятным последствиям). Поэтому можно с уверенностью подтвердить тот факт, что история не может каким-либо образом влиять на человека и им управлять, она находится в постоянной зависимости от него. Соответственно, данная зависимость означает, что человек контролирует ход истории, осуществляя свое развитие разными способами, такими как всевозможные воины, международные договора, создавая различные коалиции, альянсы с целью урегулирования периодически возникающих в мире проблем. Задача истории заключается лишь в том, чтобы зафиксировать всю деятельность человечества с целью поиска неудачных решений для их последующего исключения из практики. И, разумеется, для непосредственного анализа особенностей человеческого бытия с момента появления человека до сегодняшних дней.На мой взгляд, у высказывания Сартра есть еще одна объективная цель, которую нельзя обойти стороной. Она заключается в том, что если человек обладает ролью непосредственного творца истории, то он должен распоряжаться ею грамотно и не действовать таким образом, который можно описать как «грязное дело»
Ответ
Ответ оставил: Гость
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа сслоооооооооооооооооооооооооооожнооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Ответ
Ответ оставил: Гость
Вот тебе решение лови пока


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: А) 0,2; 0,02; 0,002; ... ;б) , , , , ...?2) Укажите недостающие числа последовательности:8 12а) 6,3; ...; 4,9; ...; 3,5; .... б)сл to.... ... .3) Напишите последовательность из обыкновенных дробей, числи-тели которых нечетные однозначные числа, знаменатели на четыребольше соответствующих числителей. Сколько чисел в даннойпоследовательности? Почему?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube