Категория
История, опубликовано 15.03.2020 17:26

Чому в давній Греції не було Гладіаторських Боїв?​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1)права брахманов:
могут учиться, иметь семью, приносить жертвы богам, брать себе в дом учеников, когда выучатся сами
2)права знатных воинов:
могут охотиться, участвовать в битвах, иметь дома (дворцы)
3)права земледельцев:
могут иметь дома, поля, скот, слуг, приносить жертвы богам
4)права слуг:
у них не могло быть имущества, не могли приносить жертвы богам, должны были во всем подчиняться хозяину, носили только черную одежду, не могли жить в деревнях, должны были выполнять самые грязные работы, могли иметь старую лачугу вдали от общества
Надеюсь помогла
Ответ
Ответ оставил: Гость
1-задворки
2-либо кладовая, либо подвал, либо подполье ( больше вариантов нет)
3-сеновал
4-либо сени, либо крыльцо, либо фасад
Ответ
Ответ оставил: Гость
Крепость была построена с цельюобороны коридора между реками Неман иВисла — Нарев — Буг, с важнейшими стратегическими направлениямиПетербург — Берлин (цепь крепостейКовно-Гродно-Осовец-Зегже (pl:Twierdza Zegrze)-Новогеоргиевск-Варшава) и Петербург — Вена. Место строительства оборонительных сооружений было выбрано так, чтобы перекрыть основное магистральное направление на восток. Через крепость проходила железная дорога с севера, от границы с Восточной Пруссией, через Граево на Белосток. Обойти крепость в этой местности было невозможно — на север и на юг располагалась непроходимая болотистая/озёрная местность.
Ответ
Ответ оставил: Гость
D)арабского завоевания 


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Чому в давній Греції не було Гладіаторських Боїв?​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube