Категория
История, опубликовано 17.03.2020 04:26

Тема:Начало Римской Истории

Сделать описание страны по плану :
-территория
-Население(основные категории населения)
- Основные занятия населения ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Местное самоуправление — организация деятельности граждан, обеспечивающая .... После принятия Конституции 1918 года городские думы и земские собрания ... В 1990 году былисозданы президиумы (малые советы) советов ...
Ответ
Ответ оставил: Гость
Флорентийской унией называется договор, заключённый в 1439 году между православной и римско-католической церквями и формально объединивший их (подчинивший греко-православную церковь римско-католической). О необходимости воссоединения христианской церкви говорили еще задолго до церковного собора, на котором была заключена уния (Ферраро-Флорентийский собор), по этому поводу проводились многочисленные переговоры и съезды, но все они были бесплодны. Результат принес только Флорентийский собор.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Угробил, замучил тысячи невинных, развязал неслыханный террор и беззаконие
Ответ
Ответ оставил: Гость
река Тигр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Тема:Начало Римской Истории Сделать описание страны по плану :-территория-Население(основные категории населения) - Основные занятия населения ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube