Категория
История, опубликовано 17.03.2020 04:26

Із діяльністю Івана Франка та Михайла Павлика пов’язаний процес​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Коперник является автором гелиоцентрической системы мира. Открытие заключается в том, что не Земля является неподвижным центром Вселенной, а Солнце.Его учение содержало ряд существенных ошибок, с точки зрения современной науки:1 Коперник придавал Земле три вращения;2 считал Солнце неподвижным объектом;3 орбиты планет Коперник полагал круговыми;4 по теории Коперника центром Вселенной служит не материальное тело, а некоторая «пустая» точка — центр круговой орбиты Земли;5 звезды Коперник считал неподвижными телами, а их движение объяснял суточным вращением Земли.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) геноцид - уничтожение одной нации, народа.
2) тегеган - столица Ирана.
Ответ
Ответ оставил: Гость
 чем в эпоху христианства.

Статус женщины в языческий период был иным, чем во времена православия.

Многобожие характеризовалось тем, что женские божества занимали не менее важную нишу среди славянского пантеона, нежели мужские. О равноправии полов речи не шло, но женщины в этот период пользовались большим влиянием в общине, чем в эпоху христианства.

Женщина в языческие времена являлась мужчинам особым) существом.
--------+++------++++)))))))

Ответ
Ответ оставил: Гость
Милюков Лишний там говорится о Революции в России Милюкова вычеркивай.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Із діяльністю Івана Франка та Михайла Павлика пов’язаний процес​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube