Категория
История, опубликовано 18.03.2020 01:26

В учебнике по истории 7 класса: Андреев, Фёдоров, Амосова, на стр 93 есть мини параграф для пересказа: "Востание Ивана Болотникова" составте план только по этому во для пересказа,

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В кругу России, Казахстана, Кореи, Индии, Бутана
Страна простерлась вековая,
Таинственная , не простая
Раскинула свои владенья
И процветает с вдохновеньем...
Ты не вздыхай, а отвечай:-
Как земли те зовут?

Ответ:Китай
Ответ
Ответ оставил: Гость
Англия пожалуй первая страна, которая полностью реализовала преимущества капитализма, которые в той или иной степени присутствовали и в других странах. Промышленный переворот способствовал развитию конкуренции в выгодной и жесткой в условиях капитализма форме. В итоге и произошло то что сделало её "мастерской мира".  Не нужно забывать и про развитие колоний, что способствовало развитию широкого торгового оборота. Конкуренция + торговля + отделенность от материка и как следствие отсутствие прямых интервенций со стороны других стран + колонии (и как следствие накопление капитала и развитие внешних рынков сбыта) = мастерская мира.
P.S Поблагодари пожалуйста
Ответ
Ответ оставил: Гость
А. Наверно. Незачто если верно.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Летописи писали писцы


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: В учебнике по истории 7 класса: Андреев, Фёдоров, Амосова, на стр 93 есть мини параграф для пересказа: "Востание Ивана Болотникова" составте план только по этому во для пересказа,... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube