Категория
История, опубликовано 19.03.2020 09:26

СОЧ по Истории.Казахстана Греческий историк, писавший о сакском пастухе Шыраке:
А)Геродот
В)Страбон
С)Помпей Трог
D)Арриан
Е)Полиэн

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Кажется Полиэн, я точно не помню, мы этот соч писали

Ответ
Ответ оставил: Гость

а)это городот

я не могу объяснить

Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорее всего это Англия,Франция
Ответ
Ответ оставил: Гость
Че за тупой вопрос,,,,,,,,,,,

Ответ
Ответ оставил: Гость
Главная причина-потеря взаимосвязи, республики перестали поддерживать друг друга, так же немаловажную роль сыграла слабость власти (а именно Горбачева)
Как говорил Сенека "Общество- свод камней, который обрушился бы, если бы один камень не поддерживал друг другу", СССР просто распался на кусочки и из-за этого распался, та же самая причина была тогда, когда монголо-татары завоевали, в то время наше государство тоже распалось на отдельные части, да такие причины у каждого распада или завоевания, и вообще актуальность этой проблемы не может соотноситься с какой-то конкретной эпохой, всегда слабые оказываются побежденными, вот и СССР оказался слишком слаб в то время. Можно так же выразить другую причину- СССР выполнил свою историческую роль, то есть развил свои 15 республик до такой степени, до которой нужно было. Все государства как-то меняются (распадаются или возрастают) - это тоже было и будет.
А теперь составь из всего этого нормальное эссе с введением, аргументами и выводом


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: СОЧ по Истории.Казахстана Греческий историк, писавший о сакском пастухе Шыраке: А)Геродот В)Страбон С)Помпей Трог D)Арриан Е)Полиэн... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube