Категория
История, опубликовано 25.03.2020 09:26

Проаналізуйте, як розподілилася влада в Галицького-Волинському князівстві після смерті князя Данила

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) там все неправильные,он жил по 1162-1227
2) б)Яса
4) B собрание знати.
6)А оканчательное тзавоевание Китая
Ответ
Ответ оставил: Гость
Значение слова пурпурный Окрашенный в пурпур (3); ярко-красный с фиолетовым оттенком. перен. Багряный от лучей восходящего или заходящего солнца.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В XVIII в. в связи с развитием новых методов обработки земли кардинально изменились ландшафты многих стран Европы, особенно Англии.

Методы ведения сельского хозяйства в Европе не менялись на протяжении многих веков. Росли города, развивалась промышленность. Занятие сельским хозяйством сулило огромные прибыли. Земледельцы и скотоводы продолжали поиски и экспериментировали. Назревала революция в сельском хозяйстве.

Были разработаны новые плуги, а в 1701 г. английский фермер Джстро Талл изобрел механическую сеялку на конной тяге, позволявшую высаживать семена ровными рядами и таким образом облегчавшую прополку. Благодаря севообороту повышалось плодородие почвы, благодаря тщательной селекции улучшались породы скота. Все это требовало все больших капиталовложений и обширных угодий.

В XVII в. сельская местность сильно изменилась. Почти на всей территории Англии земля обрабатывалась как в Средневековье - огромными открытыми полями. Крестьяне арендовали части таких полей и работали рядом с соседями. Такие методы обработки не давали крестьянам умереть от голода, но излишков продуктов для продажи городским жителям с целью получения прибыли почти не было.

Ответ
Ответ оставил: Гость
А где фото?????????????


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Проаналізуйте, як розподілилася влада в Галицького-Волинському князівстві після смерті князя Данила... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube