Категория
История, опубликовано 25.03.2020 23:26

За яких часів людина могла відчувати себе більш захищеною? ( за доби створення Конституції Пилипа Орлика, часів "Руської правди" чи в незалежній Україні?) Відповідь аргументуйте.​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. Англия всячески препятствовала развитию промышленности и торговли колоний
2.
Людям надоело платить большие налоги которые привили к обеднению некоторых колоний в Америке. Их сделало правительство для того что бы окупить ущерб нанесенныё в результате войны с Французскими колониями за земли индейцев Чероки. 
3.
После шла долгая и ожесточенная война за признание Американской нации.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Капитаном артиллерии участвовал Наполеон  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Основной причиной  завоевания балканского полуострова,  была разрозненность государств болгарии и сербии,  они были ослаблены внутренними межфеодальными войнами и междоусобными войнами. Византия тоже была в упадке на тот момент и не предоставила в помощь свои войска. 
А у турок была большая профессиональная армия,  состоявшая из конницы и пехоты.  Воины получали земли при захватах,  то есть были мотивированы на победу. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Персидская держава VI-IV вв. донашей эры


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: За яких часів людина могла відчувати себе більш захищеною? ( за доби створення Конституції Пилипа Орлика, часів "Руської правди" чи в незалежній Україні?) Відповідь аргументуйте.​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube