Категория
История, опубликовано 26.03.2020 17:26

За результатами Другої світової війни країни Центрально-Східної Європи
Виберіть одну відповідь
о а. відновили демократію завдяки вільним виборам
ob. потрапили в залежність від СРСР
ос. потрапили в залежність від США
ша, оголосили про свій нейтралітет. У протистоянні М. ШВОР і США й не залежали від жодної з наддержав​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

..................

Объяснение:

b

Ответ
Ответ оставил: Гость
Примеры горизонтальной: переезд из одного города в другой, смена вероисповедания, переход из одной семьи в другую после распада брака, смена гражданства, переход из одной политической партии в другую, смена работы при переводе на приблизительно равнозначную должность.

Примеры вертикальной: смена низкооплачиваемой работы на высокооплачиваемую, превращение неквалифицированного рабочего в квалифицированного, избрание политика президентом страны, разжалование офицера в рядового, разорение предпринимателя, перевод начальника цеха на должность бригадира.

Ответ
Ответ оставил: Гость
 Владимир Мономах, половцы, усобица "Устав Русской Правды" 1111г. Любеческий съезд, князь Василько.
  Ярослав Мудрый, Святополк Окоянный, "Русская правда",бояре, вотчина, Киево-Печерская Лавра, посадники, вторая усобица на Руси. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Древние египтяне заложили основы инженерной науки. Их инженеры без помощи компьютеров и подъемных кранов создали шедевры архитектуры: возвели первый каменный монолит, первую дамбу, неприступную крепость, величайший город и грандиозные храмы, являющиеся свидетельствами архитектурного гения, развитой технологии и умения организовать труд множества рабочих.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: За результатами Другої світової війни країни Центрально-Східної ЄвропиВиберіть одну відповідьо а. відновили демократію завдяки вільним виборамob. потрапили в залежність від СРСРос. потрапили в залежність від СШАша, оголосили про свій нейтралітет. У протистоянні М. ШВОР і США й не залежали від жодної з наддержав​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube