Категория
История, опубликовано 26.03.2020 20:26

Определите, каким образом мировой экономический опыт был использован в России при проведении реформ ( 1991-1992 год )

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Шоковая терапия — экономическая теория, а также комплекс радикальных экономических реформ, базирующихся на этой теории. Эти реформы, как декларируют постулаты «шоковой терапии», «…направлены на оздоровление экономики государства и вывод её из кризиса». К таким реформам относятся моментальная либерализация цен, сокращение денежной массы и приватизация убыточных государственных предприятий.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Закрой книгу и скажи учителю иди нафиг сама делай
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как вы думаете, чем учение Конфуция привлекло людей?
Тем, что в период войн, он призывал к терпимости, человечности, уважать старших. Каждый человек, согласно Конфуцию, имеет свои обязанности, которые он должен исполнять наилучшим образом, именно тогда и воцарится порядок. «Правитель должен быть правителем, отец – отцом, а сын – сыном».



Ответ
Ответ оставил: Гость
Чаще всего действительно раз в год, съезжались купцы со своим товаром; да и сами эти съезды купцов тоже назывались ярмарками. Они появились в Западной Европе примерно в X в. , но их расцвет приходится на XII—XV вв. Ярмарки были разные: местного — «областного» значения, куда свозили зерно, вино, ткани из окружающих небольших городков и деревень горожане и крестьяне и куда приезжали купцы делать большие 
закупки товара, чтобы везти их дальше, на более крупные ярмарки, которые посещались уже в основном только купцами и иноземными.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Определите, каким образом мировой экономический опыт был использован в России при проведении реформ ( 1991-1992 год )... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube