Категория
История, опубликовано 27.03.2020 10:26

Скласти Вірш- похвалу Данилу галицькому

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1 развитие металургии более мощная армия развитая торговля 2 первые законы навели порядок алфавит помог в общении библия дала то во что можно верить
Ответ
Ответ оставил: Гость
Большинство военных законов, изданных Петром Великим, почти с фотографической точностью отражают современное ему законодательство Запада. Мы иллюстрировали быт наемных армий на Западе выдержками из нашего переводного устава о хитростях ратного строения пеших людей и мы могли бы точно также иллюстрировать творчество Лувуа регламентами Петра Великого. Всеми ясно понимается, что в уставе эпохи Алексея Михайловича отражается не русская, а иностранная действительность. Такой же характер имеет законодательство Петра Великого. Мы знаем, например, что развитие торгового капитализма на Западе позволило Лувуа ввести в феодальную армию буржуазный контроль в лице интендантов. В «регуламентах Кригс-Комиссариату», данных Петром (1711 г.)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эфиопия, Аравия, Финикия, Греция.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Польско-шведская интервенция. Основные причины - завоевание новых земель, ресурсов, распространение католичества.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Скласти Вірш- похвалу Данилу галицькому... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube