Категория
История, опубликовано 28.03.2020 02:26

Что было одним из результатов восстания под руководством Е.И. Пугачёва?
1) законодательное ограничение размеров барщины и оброка
2) облегчение положения работных людей Урала
3)восстановление в полном объёме системы казачьего самоуправления
4)отмена крепостного права в России

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Причины установления якобинской диктатуры:тяжелое экономическое положение страны, рост налогов, инфляция и рост цен, процветание спекуляции, неудачи в революционных войнах, контрреволюционные мятежи, заговоры роялистов, слабость центральной власти.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Папа римский мотивировал это тем, что лично он никаких обещаний не давал (а давал их только император ... Причины движения были позабыты, и табориты начали войну против умеренных (которых также называли чашниками или утраквистами). Наверное это будет правильный ответ,но это не точно)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Личные достоинства человека.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Капитаном артиллерии участвовал Наполеон  


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Что было одним из результатов восстания под руководством Е.И. Пугачёва? 1) законодательное ограничение размеров барщины и оброка 2) облегчение положения работных людей Урала 3)восстановление в полном объёме системы казачьего самоуправления 4)отмена крепостного права в России... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube