Категория
История, опубликовано 27.03.2020 16:26

(обгронтуйтувати або с судження про суперечдивтй характер реформ Петра І

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В який період часу, коли саме, в якому столітті охарактеризувати західноукраїнські землі?


Ответ
Ответ оставил: Гость
73 г. по крайней мере я так думаю 
Ответ
Ответ оставил: Гость
1) 16*8=128(км)-им надо пройти
2)128-16=112(км)- им осталось пройти 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Военное-политические блоки времён Первой мировой войны:!!!!Тройственный союз -- военнополитический блок Германии, Австро-Венгрии и Италии, сложившийся в 1879-1882 годы, который положил начало разделу Европы на враждебные лагеря и сыграл важную роль в подготовке и развязывании Первой мировой войны (1914-1918гг.)… . .
!!!!Антанта -- военно-политический блок России, Англии и Франции, создан в качестве противовеса "Тройственному союзу"; сложился в основном в 1904-1907 гг. и завершил размежевание великих держав накануне Первой мировой войны… …
После заключения Лондонского договора (1915), Италия вышла из Тройственного союза и вступила в Первую мировую войну на стороне Антанты. Тройственный союз распался (1915). Болгария и Османская империя присоединились к Германии и Австро-Венгрии, образовав !!!!Четверной Союз -- военно-политический блок государств, противостоящих державам "дружественного соглашения" (Антанте) в Первой мировой войне.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: (обгронтуйтувати або с судження про суперечдивтй характер реформ Петра І... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube