Категория
История, опубликовано 27.03.2020 22:26

Історичний портрет Фрідріха Барбаросси ть люди добрі

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
2) номер потому что это как бы отдых
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)религия еврейских племён отличалась от религии египтян тем что египтяне были многобожниками, а евреи были единобожниками.
Ответ
Ответ оставил: Гость
  Был как ни когда прекрасный день, и тихий день и нам не чего не приказывали делать. Но вдруг ( напиши когда и во сколько).  "Тогда император Константин ІХ призвал всех жителей города защитить не только свою страну, но и православную веру. Мы сначала не поняли о чём идёт речь, а потом стало всё понятно.
    Мы защищали как могли, но апелляции к религиозным чувствам не спасли Византийскую столицу. Турки захватили столицу, и окончательно разрушили Восточную римскую империю.
   Мне было крайне тяжело, но всё же мы воевали до последнего.
     
 В общем, 1453 год был не просто последней битвой за Константинополь, это было событие, полностью изменившее ход истории Восточной и Западной Европы.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Кукуруза хрущева называли кукурузником


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Історичний портрет Фрідріха Барбаросси ть люди добрі... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube