Категория
История, опубликовано 28.03.2020 16:26

Запишите качества, которые Кузьме Минину в достижении своих целей (И ОБЪЯСНИТЕ КАК!!!)
Заранее

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Кузьма Минин был целеустремленным , добрым , и запланированным человеком и это ему у достижении его целей .

Ответ
Ответ оставил: Гость
Они распологались на одной территории(есть ещё,но я не знаю)
Ответ
Ответ оставил: Гость
 Персидская империя, или держава Ахеменидов, существовала приблизительно в 550-330г до н.э. Основу составляли персы. Персы — одно из ираноязычных (арийских) племён, пришедших в Иран через Кавказ или Среднюю Азию около XV века до н. э. Основная религия персов того времени — зороастризм. Основатель Заратуштра (Зороастр) В основе идея борьбы светлого бога (Ахура-мазда) с темным богом (Анкра-манью), в итоге побеждает светлый, и человек должен принимать его сторону. Главная книга – Авеста.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Великий шёлковый путь сыграл большую роль в развитии экономических и культурных связей народов Передней Азии, Кавказа, Средней Азии и Китая, он, например, служил проводником распространения технологий и инноваций, в том числе в искусстве (танцы, музыка, изобразительное искусство, архитектура), религии (христианство, буддизм, ислам, манихейство), технологии (само производство шёлка, а также пороха, бумаги и т. п.). При этом почти все технологии (за исключением, пожалуй, колесницы в древнейшие времена) распространялись из Китая на запад, а не в противоположном направлении.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Запишите качества, которые Кузьме Минину в достижении своих целей (И ОБЪЯСНИТЕ КАК!!!) Заранее... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube