Категория
История, опубликовано 29.03.2020 19:26

РЕБЯТ ОЧЕНЬ НАДО!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Утром - работа, день и вечер занятия, вечер - самоподготовка, ночь - сон
Ответ
Ответ оставил: Гость
Именно война и 1 и 2 связанны тем ,что уносили жизни людей ,приносили голод ,разрушение ,экономический кризис ,2 мировая -борьба с фашизмом унесло много жизней ,издевательство и уничтожение людей не имело предела
Ответ
Ответ оставил: Гость
Япония в свое время отвернулась от Кидая и пошла своим путем. Но какие же были различия между Китаем и Японией, что послужило толчком к таким разным путям развития этих стран и народов. Для начала хочется сказать, что Японии склонна восприимчивость ко всему новому, в отличие от Китая, который был самодостаточен, а самодостаточность и замкнутость народа на себя породила китаецентризм, который трансформировался в антифоринизм, ставший причиной отчужденности Китая от запада до начала XIX века. Китайцы просто не верили в то, что у варваров, обитателей Запада, можно чему-нибудь научиться. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ааааа а а аааааааааааааааа


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: РЕБЯТ ОЧЕНЬ НАДО!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube