Категория
История, опубликовано 30.03.2020 12:26

Какие явления в экономике России говорят о сохранении крепостничества, а какие факты свидетельствуют о развитии капитализма. Оформить ответ в виде таблицы.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Испания объединялась в ходе реконкисты - освобождения от мавров, воевали с чужим по вере, в представлении христиан - оккупантами, спорили за общий престол арагон и кастилия, но примирились браком наследников
Франция же в результате Столетней войны, все участники- и англичане, и французы, и бургундцы, христиане и во многих случаях даже родственники, претендентов на то, чтобы быть государем - куча, возможных центров нового государства - море, франции пришлось труднее.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Да)))))))())((()))))))))))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Из за них в 10 веке вроде открыли железо и оно везде распространилось и людям легче стало что-то добывать например: рубить деревья.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сходства: Египет жарко, Финикия жарко, Индия жарко Различия: Египет разлив рек, Финикия дожди, Индия сухой климат.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Какие явления в экономике России говорят о сохранении крепостничества, а какие факты свидетельствуют о развитии капитализма. Оформить ответ в виде таблицы. ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube