Категория
История, опубликовано 31.03.2020 06:26

Доброе люди мне у кого есть готовый презентация про духовные святыни казахстана​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Законов на Сечи было мало, но были они жестокими. Воровство на Сечи считалось бесчестием для всего казачества. Вора привязывали к столбу и каждый, кто проходил мимо, обязан был ударить его дубиной. Не оставались без наказания и казаки, не платившие долг, — должников привязывали к пушке, а потом кто-нибудь из друзей выкупал его. Самая страшная казнь была за смертоубийство — убитого и живого убийцу вместе зарывали в землю. Войны и суровые условия жизни воспитывали в украинских казаках пренебрежение к комфорту и роскоши, чувство товарищества, братства, мужество и стойкость — все качества, которые должны быть у настоящего воина, готового в любую минуту на самопожертвование. На Сечи придерживались обычаев, которые передавались от отца к сыну.  Это как раз было в произведении Тарас Бульба 

Ответ
Ответ оставил: Гость
При царе Дарии 
началось большое строительство 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ща напишу в моей тетради, и попробую перекинуть
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ниневия была разрушена союзными войсками вавилонян и мидян в 612 г. до н. э.. Через 73 года, т. е. в 539 г. до н. э. Вавилонией овладел персидский царь Кир ll.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Доброе люди мне у кого есть готовый презентация про духовные святыни казахстана​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube