Категория
История, опубликовано 01.04.2020 01:26

Появление российской империи

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Відповідь:

1721 г.

Пояснення:

Ответ
Ответ оставил: Гость
Улучшились отношения Советского Союза с Федеративной Республикой Германии. Осенью 1969 г. на выборах в бундестаг победу одержала СДПГ. развивались отношения СССР с большинством других европейских и неевропейских стран. Наиболее натянутыми на протяжении всего периода они были с Великобританией и Японией.В общем русле развития отношений между странами Западной Европы и СССР находились и отношения Москва - Вашингтон.
Самая первая конституция - 
1918

Ответ
Ответ оставил: Гость
          Васудэва I чеканил золотые монеты.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Италия входит в объединение Евроcоюза. Внешняя политика Италии направлена на то, чтобы двадцать первый век стал «веком мира, экономического и гражданского продвижения вперед» . И вопрос «мира» занимает во внешнеполитической итальянской риторике главное место.
Значимым фактором, по мнению итальянцев, может стать продвижение и стимулирование европейского мира вовне и растущая взаимозависимость стран. И именно взаимозависимость сделает необходимую выработку новейших
правил в международном поведении государств, одним из которых является конституционное право человека.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: Появление российской империи... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube