Категория
История, опубликовано 01.04.2020 10:26

Обоснуйте заслуги Касымхана
в объединении казахского на
рода и укреплении государства

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
10 в)но неточно прости
Ответ
Ответ оставил: Гость
Железо по крайней мере я так думаю
Ответ
Ответ оставил: Гость
Походы норманнов в 8-11 веках получили название эпоха викингов. В это время их флот атаковал все северное побережье Европы. Короли Англии и Франкского королевства боялись численных нападений скандинавов и часто прибегали к выплате дани. Норманны совершали огромные морские путешествия. Так в 875 году викинги открывают Гренландию. Предположительно в 986 году флот скандинавов достиг берегов Северной Америки, которые назвали эту землю Винланд. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Самозванец. Но мирное течение московской жизни, нарушенное голодом 1601—1603 гг., было окончательно прервано самозванческой смутою. В 1603 г. в юго-западной Руси и Польше распространились слухи о том, что жив угличский царевич Дмитрий Иванович, которого считалиумершим в 1591 г.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Обоснуйте заслуги Касымханав объединении казахского народа и укреплении государства... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube