Категория
История, опубликовано 01.04.2020 14:26

В чём находят особенности традиции казахского народа​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Эм. я Тебе пересказать что ли должен. ? мы то здесь при чем. сама пересказывай
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это идет речь о мести княгини Ольги за мужа князя  Игоря , которого убили древляне ,за то что он стал собирать повторно дань , тем самым Ольга сожгла город 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какую именно таблицу составить
Ответ
Ответ оставил: Гость

Буры – молодцы, они никогда не прекращали бороться за свою независимость, даже когда их колонию заняли английские войска. В принципе, рано или поздно они могли создать сильное государство, если бы на их территории не нашли крупнейшее в мире алмазное месторождение. В связи с начавшейся алмазной лихорадкой в обе бурские республики хлынул поток переселенцев из Европы и США. Англия чуть не сошла с ума от потери таких богатств, тут же объявила войну бурам. Иными словами, из-за алмазов не удалось бурам (африканерам) создать на юге Африки сильное государство, европейски державы рвали ее на куски.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: В чём находят особенности традиции казахского народа​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube