Категория
История, опубликовано 02.04.2020 23:26

Опишите Сталицу усуней​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
УСУ́НИ, древ­ний на­род, жив­ший на час­ти тер­ри­то­рии Центр. и Ср. Азии. Язык не­из­вес­тен. Спе­циа­ли­сты счи­та­ют эт­но­ним кит. транс­крип­ци­ей са­мо­на­зва­ния У. из ин­дои­ран­ских или тюрк. язы­ков («всад­ни­ки», «не­бес­ный на­род», «еди­ный на­род», «жи­ву­щие в па­лат­ках» и т. п.); нель­зя ис­клю­чить пря­мой пе­ре­вод («вну­ки во­ро­на»), со­от­вет­ст­вую­щий эт­но­ге­не­тич. ми­фам У. Есть мне­ние о свя­зи эт­но­ни­ма У. с асия­ми-ис­се­до­на­ми ан­тич­ных ав­то­ров.
Ответ
Ответ оставил: Гость

Відповідь:

вот зайка

Пояснення:

Усуни — европеоидное оседло-кочевое племя, обитавшая в древности на севере Синьцзяна, а затем в гуннскую эпоху переселившийся на территорию Семиречье.

Антропологический облик

По описаниям китайцев усуни были среднего роста, имели белую кожу, голубые глаза и рыжие волосы. Их расовый тип антропологи определяют как европеоидный.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дата правления Кромвеля:
1653-1658гг
Ответ
Ответ оставил: Гость
Именно Восточный фронт на первом этапе войны принял на себя всю мощь гитлеровских войск. Войска Красной Армии задержали наступление фашистов ещё в период своего отступления. Даже несмотря на первые поражения, советские войска уничтожили большую часть армии противника. Впоследствии, именно на Восточном фронте

Ответ
Ответ оставил: Гость
Проведем перпендикуляр к большему основанию, т. к. угол 45 то другой угол тоже 45 значит можно найти площадь треугольника + площадь прямоугольника. S=72см


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по истории: Опишите Сталицу усуней​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube