Категория
История, опубликовано 03.04.2020 16:26

УУУУУУУУУУУУУУУУМММММММММММММММММММММООООООЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ Дайте характеристику ситуации, сложившейся в Римской империи в III веке и в начале IV века. Почему Диоклетиан подвергал христиан гонениям, а Константин поддержал эту религию?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Предводителем персов был Кир. Он поднял востание против мидийского царя и разгромив его, стал владыкой обширного государства.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оплатили долги Ирану(Персии) В 1924 дипломатические договоры с Китаем.

Ответ
Ответ оставил: Гость
1, 2, 3. Так, как династия Рюриковичей установилась еще до крещения Руси
Ответ
Ответ оставил: Гость
Выгодное географическое положение способствовало развитию мореплавания и торговли. Города и селения распологались по береговой линии, что было связано с одним из основных занятий финикийцев - рыболовле. Они ловили рыбу, и соответсвенно торговали ей.


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по истории: УУУУУУУУУУУУУУУУМММММММММММММММММММММООООООЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ Дайте характеристику ситуации, сложившейся в Римской империи в III веке и в начале IV века. Почему Диоклетиан подвергал христиан гонениям, а Константин поддержал эту религию?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube