Категория
История, опубликовано 03.04.2020 19:26

Таблиця - Політика правлячих кіл польщі щодо українських земель ВО

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Предводителем персов был Кир. Он поднял востание против мидийского царя и разгромив его, стал владыкой обширного государства.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ такой особеночть была в том что его жизнь была очень тяжела
Ответ
Ответ оставил: Гость
Отношения между Константинополем и Русью стали относительно мирными только после целого ряда  приблизительно совпавших по времени объединяющих событий и договоренностей.Считается, что первыми военными столкновениями между Византией и славянскими народами, населявшими центральную и восточную часть Европы, стали нападения антских и склавинских племен. Именно о таких нападениях сообщают византийские Точная дата первого такого противостояния неизвестна. Поясняется лишь, что это случилось либо в 493, либо в 495 году.А в 517 году они же смогли продвинуться довольно далеко в южном направлении, покорив Македонию, Фессалию и Эпир.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мігеле Сервет відкрив і описав систему кровообігу людини


Другие вопросы по истории

Вопрос
История, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Таблиця - Політика правлячих кіл польщі щодо українських земель ВО... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube