Категория
История, опубликовано 03.04.2020 19:26

Хто такі нацисти?????? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

Национа́л-социали́зм, более известный как нацизм, — официальная политическая идеология в нацистской Германии, являющаяся ультраправой идеологией, формой фашизма с элементами расизма и антисемитизма.

Объяснение:

Нацизм — это государственная политическая идеология Германии в середине 30-40-х годов XX века. Выступает одной из разновидностей фашизма с развитыми идеями расизма и антисемитизма. Основана на превосходстве «избранной» арийской расы над другими, для которой необходимо особое жизненное

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. земледеле 2. скотоводство 3. политика 
Ответ
Ответ оставил: Гость
А что там сложного, там обычно бывают разные темы читай выбирай ту которая легче учиться, то что сложно в тетрадь запиши
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня в гардеробе есть три любимых вещи,это мое платье,шорты и футболка. Платье красивого малиновога цвета с слониками. Шорты темно-темно синего цвета с маленькими карманами.А футболка у меня выполнена в стиле Париж. Она бежевого цвета и на ней нарисованы: ейфелевые башни,надписи на французском языке и много-много другого.


Другие вопросы по истории

✅ Ответов: 1 на вопрос по истории: Хто такі нацисти?????? ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube